• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Мафия-Dark

Что бы вы хотели увидеть в новой Мафии-Lite от Ronage 21-22 сентября?

  • Побольше нейтралов, хороших и разных

    Голосов: 13 61,9%
  • Одного нейтрала, но с интересными и мощными способностями

    Голосов: 1 4,8%
  • Нейтралы не нужны

    Голосов: 0 0,0%
  • Стандартные роли, докторы-шакалы

    Голосов: 2 9,5%
  • Стилизацию. "Тайна третьей планеты" - хороший выбор

    Голосов: 6 28,6%
  • Что-то неожиданно новое в плане механики игры

    Голосов: 6 28,6%
  • Пока в этой новой механике разберешься, игра закончится. Финтифлюшки только отвлекают

    Голосов: 2 9,5%
  • Стилизацию, но только не "ТТП"

    Голосов: 5 23,8%

  • Всего проголосовало
    21

AnnaBel

Обитатель
Cate , поздно предложила! Я уже была бы в ней;)) но твоё изображение всегда в моей душе ;)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Cate

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А.Городецкий , прямым текстом не интересно! Это экстрасенс, а не детектив!!! Ему нужно выдавать всяких валонкаров, женщих с огненными руками и убитых великанов!!! ))))) да только, если ГМ станет заморачиваться еще и на это, у него вообще свободного времени не будет.
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , прямым текстом не интересно! Это экстрасенс, а не детектив!!! Ему нужно выдавать всяких валонкаров, женщих с огненными руками и убитых великанов!!! ))))) да только, если ГМ станет заморачиваться еще и на это, у него вообще свободного времени не будет.
Была такая затея, но повода сочинить видение экстрасенс не дал. Так бы в случае с детективом, например, ему бы Шерлок Холмс говорил, что всё элементарно, мирный житель бы рисовал кровью на стене голубя мира и т.п.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Любимая мелодия у Арлисс на дудке: боже, Манула храни!
Наш Шакал любит это слушать трижды в день и один раз ночью перед едой.
Доброжелатель.
А я думала, почему-то, что твоя вот эта, вроде сразу после выноса Озерной была выложена. Прямо кольнуло что-то в груди - думаю, не, но эту-то точно Кейт писала:
Ком, дружище, коза ностра тобой довольна!
P.S. Хорошо, что ты теперь мертвец и не надо тебе платить.
Но в принципе, обе примерно одинаково по содержанию хотели задеть мое нежное и трепетное сердце, не желающее никому зла :лев:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Когда Ekz применила свою АС по защите, СТ такие глюки посетили:

Немного удивился, когда она опубликовать анонимно глюки решила, но желание клиента - закон.
Скрытый Тарг , а что за шифровка в анонимке была?

А если б Экстрасенс применил АС по раскрытию роли, то там прямым текстом была она написана.
Ой, такая глупость вообще получилась. Только через пол часа до меня дошло, что анонимку публиковать не стоило. А если бы и стоило, то немного все по другому написать.
Откадка проста - Италия. Это же игра про мафию, а с какой страной мафия ассоциируется в первую очередь? С Италией. И это слово я вложила в загадку:
И что мы имеем?
А то, что отныне
Красная линия окрасила
Наш любимый городок...
Всеми силами, прошу, попытайся
Где же я отгадать!


Стоило ли оно того? Не знаю. Но, в любом случае, если мне когда-нибудь снова выпадет роль экстрасенса, я сыграю ее намного лучше))
 

Dargl

Обитатель
Ой, такая глупость вообще получилась. Только через пол часа до меня дошло, что анонимку публиковать не стоило.
Ну нет, почему же.:) Никто же из мафов не изобличил в Уле телохранителя. А вот она могла бы теоретически понять что тот к кому ходила - экстрасенс.

Хотя конечно в следующей игре такое будет уже слишком палевно.:doh:
 

СветланаТ

Гость
А.Городецкий , я позадаю вопросики?
В последний ход Доктор лечил себя?
Дальтоника убили сицилийцы своим любимым способом, а потом мафия решила выбирать для устранения персонажа методы другого клана?
У одинокой Винни оставалась способность тайного убийства?
Рандори предлагала Ювенту на голосование вместе со Светл, не могу понять для чего.
Последняя проверка Детектива так и не обнародована вроде.
Фейерверк в честь окончания очередных голодных игр не устраивают?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В сентябре колышит ветер сикоморы,
И крадется в них Якудза по ночам
В час тот сумрачные города просторы
Отдают в жертву заточеным мечам...
Веет смертью с Сицилийского квартала,
До поздна у Дона свет горит в окне...
В переулке где-то там сверкнет катана,
Или выстрел вдруг как грянет в темноте.
Мирный житель запирает дверь с опаской,
Как бы в этот раз к нему не добрались,
На стене напишет кто-то красной краской,
О том, что здорово, что все мы здесь сегодня собрались...
 

-Arliss-

Форумная Радость
А то как-то быстро собрались, скромно разошлись ...
А что там обсуждать-то до беспямятства? Все и так ясно.
Вне-времени уже раскрыла свои лички (еще будут с кем-нибудь?) из которых явно просматривается ее последовательная стратегия что-нибудь сделать эдакое такое, только бы что-то сделать.
Бульдоззер с Озерной и вовсе придумали гениальнейшую операцию, сродни величайшим разведывательным операциям всех времен ("Тарантелла" отдыхает), которая поэтапно позволила членам мирных жителей вначале узнать о местах явной дислокации мафии, а потом и вовсе получить информацию о негласной подготовке и началу массового выпуска боеприпасов в городе.
Благодаря их скоординированным усилиям, город не только выстоял, но и восстановился. Теперь там дети ходят в школы, люди на работы, бабушки в библиотеки, даже ночью ходят читать, потому что никто не боится перестрелок в городе. Полиция сократила свое число за ненадобностью до одного человека, и то на полставки - он ходит на службу, как на праздник, ибо основная его работа это протирка тряпочкой от пыли фотографий его невинно уибенных предшественников. В городе вновь заработал загс им. мафиезины Рины, открылась новая общеобразовательная школа им. умного Майора, последователи Кейт организовали частную психологическую практику - туда в любой момент может кто-нибудь прийти и высказать наболевшее. Жизнь кипит. Даже к преподобному больше никто не ходит исповедоваться, потому что не о чем - у всех глаза кристально чистые, ибо нет там больше никакого зла, одна лишь доброта и умиротворение.
Поэтому лучшим подарком, будет не фейерверк, а фотография жителя твин пикса, по лицу которого сразу станет понятно, как он благодарен и счастлив, а фейерверки, это пустое. Вот он, всего лишь один из:
9m_ktkpTURBXy80ZWEzNGI2ZjE2NzljYWZmZTczZGU1ODM2ZjQzMjEyMi5qcGeSlQMAFc0D5s0CMZMFzQHgzQFo
 

Cate

Гость
Кстати, можно еще рассказать, кто есть кто на картинке-загадке :moustached:
А вот предсмертный групповой портрет сицилийской мафии.
x_387ecbb6.jpg
Угадайте, кто есть кто :not guilty:
Пупупидупу - Винни-пух :meow:
Рандори - Кролик :in love:
Ювента - Ослик :happy:
Ронейдж - Совушка :puppyeye:
Кейт - Поросятко :shifty:

Из нас стол накроем. Якудзу взорвем с конфетти. Вот и праздник готов :лев:
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , я позадаю вопросики?
В последний ход Доктор лечил себя?
Дальтоника убили сицилийцы своим любимым способом, а потом мафия решила выбирать для устранения персонажа методы другого клана?
У одинокой Винни оставалась способность тайного убийства?
Рандори предлагала Ювенту на голосование вместе со Светл, не могу понять для чего.
Последняя проверка Детектива так и не обнародована вроде.
Фейерверк в честь окончания очередных голодных игр не устраивают?
Доктор лечил себя в последний ход, но это уже не надо было, до покушения дело не дошло, медведя повязали и приговорили до покушения.
Мафия часто разыгравает сцены, обвиняя друг друга в мафиозности, голосуя против своих, есть такие ходы для запутывания ситуации.
Осиновый кол из сакуры и утопление в бочке с саке применили сицилийцы, с какой целью спросите у них.
А к феерверкам-фестивалям это к Bulldozzerr , не спрашивайте почему.
Последняя проверка у Детектива не прошла, её тоже поймали и осудили до слежки.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сверху Снизу