• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Мафия 2

Лютобелка

Демократичная обитатель
Все эти бомбы, зеркала - могут очень неожиданно сыграть.
О, бомбы они вообще веселые. Бесценно, когда союзники подрывают друг друга :D Да, я сейчас дописала, там когда бомба взрывается - указывается роль, которая спровоцировала взрыв. Ну там например "Комиссар хотел навестить игрока Х (Детектив), но раздался оглушительный взрыв :killed:"
Не, у меня два участника в игноре.:sneaky: Да и занят я другими делами.
Ых, жаль.
 

Deni

Статусный статус
Да подождите до вечера, может появятся люди которые в прошлый раз играли. Но конечно лучше левых нахапать в горячке и потом сидеть рукалицо.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , напишите объявление о новой теме :thumbsup:
Да и так мне кажется соберемся до завтра, 5 мест всего осталось (вроде де бы Даргл еще хотела). Как-то уже стремно на пару мест звать людей.
Но конечно лучше левых нахапать в горячке и потом сидеть рукалицо.
Да ладно, тут никакой беды-беды не будет, если не все игроки будут исключительно блистательны. Даже если кто-то сольется - не беда. Главное - чтобы в команде мафов полного неадеквата не случилось (который пойдет и выдаст свою команду), остальное - фигня.
А можно тоже попробовать? Правда, я раньше в мафию практически не играла.. =)
Записала :)
 

AnnaBel

Обитатель
Кстати, доктор в этот раз тоже крутой, да. С ядом!

Надеюсь, будет даже веселее, чем в прошлый раз.
 
  • Нравится
Реакции: Rina

-Arliss-

Форумная Радость

Лютобелка

Демократичная обитатель

Cocaine Mother

Гость
С нежностью вспомнила, как в общаге ночами гоняли в мафию. Правда, там было меньше народа и ролей (а некоторые в реале и не реализуешь из этих), но суть та же.
Играть, скорее всего, не смогу, но последить попробую)

Правда, непонятно, почему есть тэг "Мафия", но эта игра расположена в "Угадайке". :question:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Правда, непонятно, почему есть тэг "Мафия", но эта игра расположена в "Угадайке". :question:

Просто это не ФРПГ мафия, то есть не та мафия, которую обычно играют под тэгом Мафия :sorry:

По хорошему нужно, наверное , новый тэг какой-нибудь добавить. МафияL :question:
 
Сверху Снизу