Баги, ошибки и что-то сломалось

-Arliss-

Форумная Радость
Когда ты не заметил сбоя, но очень гордишься командиром Яной и веришь, что ты в надежных руках!
original.jpg

SpiderHulk

Обитатель
Не получается вернуться на главную страницу форума нажав кнопку "На предыдущую страницу" в браузере Мозилла. Например вот прямо из этой темы, появляется малюсенькая картиночка с зелёным окошком и красным крестиком

SpiderHulk

Обитатель
Возможно ли как то вставлять картинку там чтобы она не растягивалась на всю страницу а сохраняла оригинальный размер? Например чтобы картинка 300 на 300 пикселей оставалась картинкой 300 на 300 пикселей а не растягивалась во все стороны в разы?

Яна

Бастардова мать
Возможно ли как то вставлять картинку там чтобы она не растягивалась на всю страницу а сохраняла оригинальный размер? Например чтобы картинка 300 на 300 пикселей оставалась картинкой 300 на 300 пикселей а не растягивалась во все стороны в разы?
Вы вставляете ссылку на картинку и форум её никак не редактирует

вНЕ-времени

Обитатель
Яна :), а у меня внезапно такой вопрос. Я случайно пошла перечитывать старые темы, перенесённые с 7kingdoms, и обнаружила, что в одном из моих постов изменилась вставленная в него гифка. Я не знаю, может, по тому же адресу на хостинге её перезалили, или как-то иначе это случилось (я сама ничего не редактировала), но внезапно вместо милой гифки с катапультой из Гравити Фоллз там сейчас красуется какое-то онимэшное жабьё :shifty:. Мне это не нравится, а самостоятельно отредактировать пост в той теме я уже не могу. К сожалению, исходник я, наверно, уже не найду (если кто помнит и может помочь, буду признательна :Please:), но если это возможно с модераторскими правами, я бы попросила хотя бы просто удалить имеющуюся в этом посте гифку (если надо для этого пожаловаться на пост, я маякну).

SpiderHulk

Обитатель
Где вот такое сообщение:

Арья Старк!

Не станет оффтопом?

Яна

Бастардова мать
Где вот такое сообщение:

Арья Старк!

Не станет оффтопом?
Станет

Elli

Обитатель
Трудно назвать это багом, мелочь. Когда вставляешь смайлик, а затем кликаешь мышкой в окно редактора, что бы удрать окно смайликов, курсор оказывается между текстом и смайликом. Это в firefox. В других браузерах не проверял.

Лора

Колючий бастард
Хм, а когда на этом форуме стали кормить обиженных и обделенных и с какой стати пост со сравнением актеров Дома дракона и Игры престолов в теме обсуждения Дома драконов стал оффтопом? :задумался:
Мы решили скосплеить материнский форум полностью?

Джей

Обитатель
Хм, а когда на этом форуме стали кормить обиженных и обделенных и с какой стати пост со сравнением актеров Дома дракона и Игры престолов в теме обсуждения Дома драконов стал оффтопом? :задумался:

Подозреваю, что тем, что оскорбления в адрес актеров Игры Престолов в теме неуместны, и портят уровень общения на форуме как таковой

Dragon Knight II

Гость
А с каких пор обсуждение событий 1962 года в ВИФ - стало "политотой", можно поинтересоваться? :writing:

Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
На всякий случай не буду задавать на форуме интарэсных любознательных вопросов, а то так можыт тоже быстро гостем стану, а у меня здесь еще целая жизнь :envy: Держи себя в руках, Катя, борись!!
А лучше вообще ничего не буду спрашивать.

Яна

Бастардова мать
На всякий случай не буду задавать на форуме интарэсных любознательных вопросов, а то так можыт тоже быстро гостем стану, а у меня здесь еще целая жизнь :envy: Держи себя в руках, Катя, борись!!
А лучше вообще ничего не буду спрашивать.
Что случилось, Арлисюндель? Какой у тебя баг, ошибка, что сломалось? :question:

Сверху Снизу