• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Мафы, ну почему вы меня не убили?(( я вообще эту игру хотела играть на расслабоне и не хотела ничего решать. У меня даже нет времени тему нормально читать, не то что перечитывать сначала :cry:
Ты с первого хода знаешь, что я мирная. Мафом ты сама же меня в начале и палишь, не?

Илья мафом разве так защищается? Нет. Виснет молча. Щас ты это видишь? Нет. Он мирный, я - тоже
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я свой выбор сделала, не обессудьте, если что не так.
Я всю игру была не слишком внимательна и уж никак не ожидала, что решение финала повиснет на мне. Сейчас попыталась что-то перечитать, пришла к такому мнению)

Илья мафом разве так защищается? Нет. Виснет молча. Щас ты это видишь? Нет. Он мирный, я - тоже
Справедливости ради он и мирным не защищается. Я его в какой-то игре за это ругала :)
 

Wuqing

Обитатель
Поздравляю красных с победой, игра выдалась интересной, с неожиданными поворотами. Жалко не удалось зацепиться хотя бы за критику, но я не расстраиваюсь, т.к. сделал по сути максимум на который мог повлиять.
 

Wuqing

Обитатель
это мафское вскрытие?)
Да, мой единственный шанс был в критике с майором. Поскольку ты голосонула красного, в игре остались 3 проверенных игрока. Я не могу выиграть по математике.
Так что поздравляю с победой.
 

Фокс

Сеньор
Финал

Сегодня поредевшая толпа приняла решение линчевать очередного мирного жителя.
Узнав об этом, кто-то испугался, что все решено, и мафия победила.
Но факт заключался в том, что донью мафии в самом начале нашего сюжета прибила маньячка. И последний мафиози, в первую же ночь отомстивший за свою донью, понял, что ничего не сможет сделать мирному городу.
Он бежал, потому что стало ясно, что

ПОБЕДИЛ МИРНЫЙ ГОРОД!

Линчеван: Major - мирный житель.
Дожили до финала: Пташка, Sylphrena, lomoff - мирные жители, Wuqing - рядовой мафиози
.
Поскольку игра не закончится после повешения Майора, будет очевидно, что в игре остался ровно 1 мафиози, а Сильфрена, Пташка и Ломов проверенные: первая не может быть мафом, вторая и третий - только в паре друг с другом. Поэтому объявляется победа мирного города.

В ролях:
Сорока - Комиссар
Лирой - Журналист
Джей - Доктор
Пташка, ЛТ, Сильфрена, Эннис, Лисса, Зона, Ломов, Братислава, Майор - мирные жители

ЛфЛ - Дон
Ашка - Громила
УМ, Вуцин - рядовые мафиози

Айка - Маньяк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу